Высшая школа
0 из 5 (0 отзывов)

Высшая школа

Смерть это еще не конец. Осознаешь ты такую простую истину лишь оказавшись в другом мире. Пусть в чем-то похожем, но несомненно другом. И вот вроде хорошо, жизнь почти с чистого листа, но как обычно есть пара нюансов.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!