Второе полугодие
0 из 5 (0 отзывов)

Второе полугодие

Вторая часть "Дневника..." Дорогой Читатель, ты неоднократно просил продолжить рассказ о моём восьмикласснике. теперь не говори, что не просил. Я попробую продолжить так же несерьёзно про школу, про подростков, про жизнь... И да - у восьмиклассника нет внятной цели, зато есть желания .

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!