Владимир Фомин продолжает играть за московское «Динамо» в футбол и хоккей. Кроме того команда СССР едет на 8 Зимние студенческие игры в Чехословакию (Шплинегрув — Млын). А там не за горами и отборочные матчи на чемпионат мира в Бразилии по футболу.
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!