Вот это жизнь!
0 из 5 (0 отзывов)

Вот это жизнь!

Пить вредно даже в малом количестве! Это я вам ответственно говорю, как подследственный. Выпил-то чуть-чуть (не меньше литра) и вдруг оказался на 300 лет прошлое. Итить его через коромысло. здравствуйте, эпоха Петра Великого! И тут начались такие приключения...

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!