Во главе революции. Сверху
0 из 5 (0 отзывов)

Во главе революции. Сверху

Это вы всё читаете на свой личный страх и риск. Пародия, есть пародия. Ирония, есть ирония. Сарказм, есть сарказм. Юмора, где будет смешно и весело не обещаю, а вот мучительно больно быть может легко. Надеюсь вы чувствуете доверие, к принципиально невозможным событиям.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!