Он — Никто… Нет имени, нет фамилии… Странный, хмурый, с пронзительным взглядом и маниакальной тягой — общения именно со мной. Он окутывает меня вниманием, выслушивает истории из моей жизни, задает много вопросов. А что я знаю о нем? Ничего. Он также стремительно исчез, как и появился. Что он оставил после себя? Проблемы, клубок из непонятных чувств и…
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!