Тяжело жить, когда ты сорокалетний, а тебя принимают за лоли 3
0 из 5 (0 отзывов)

Тяжело жить, когда ты сорокалетний, а тебя принимают за лоли 3

Умереть и переродиться в ином мире — звучит довольно странно, неправда ли? А что, если ты умрешь в возрасте сорока лет и переродишься в ином мире в теле маленькой девочки? Каким образом ты собираешься продолжать жить в теле ребенка с разумом…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!