Техномаг 3
0 из 5 (0 отзывов)

Техномаг 3

Вчера космодесантник, сегодня - последний выживший древнего магического рода. Учитывая мой опыт, всё было бы не так уж плохо. Вот только здесь мне девять лет. Да ещё и те, кто убили меня в прошлом мире, явно запустили свои щупальца и в этот.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!