Как всегда, очередной японский грузовик сбил очередного японского отаку… стоп, российский студент напился с горя палёной водки, словил белочку и застрелился из ружья, после чего попал в тело… Птолемея IV Филопатора?
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!