Сучка-3
0 из 5 (0 отзывов)

Сучка-3

Мир Стикса, жестокий, ужасный, по своему справедливый и прекрасный. Здесь каждый выживает как может. Здесь нет белых и пушистых. А справедливость понятие субъективное. Что-о-о!!!??? Эта баба дура опять влезла своими наманикюренными пальчиками в святую помойку из кровищи и кишок! Да она еще и денег хочет! Ату ее!!! Ату!!!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!