Как и всегда, как и со всеми, так произошло и со Стасом. Зима, рыбалка, хорошая компания, ну и чуть перебрал на последних общих посиделках. Укладывался спать в своем мини-кемпере, пройдя по глубокому снежному насту, а проснувшись утром — оказался в весенней зелени тропического пустынного остова.
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!