Снова дембель
0 из 5 (0 отзывов)

Снова дембель

Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Проснувшись на верхней полке в поезде, обнаруживаешь, что за окном 1988 год, тебе снова восемнадцать и ты едешь служить на далекую южную границу. Спасти СССР, изменить будущее или стать героем пограничником?.. Решать только тебе. (обсуждается на форуме - 1 сообщений)

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!