Шаг из тьмы
0 из 5 (0 отзывов)

Шаг из тьмы

Утратить человеческую сущность легче лёгкого. Как правило, для этого даже ничего делать не надо, максимум, просто отвернуться. А вот получиться ли вернуть её? Особенно, если ты стал подопытным в чьём-то эксперименте и оказался в прошлом, в двенадцатом веке, в самом разгаре феодальных войн. Да ещё и мир, хоть и похож, но не родной.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!