Рубеж
0 из 5 (0 отзывов)

Рубеж

Похоже, я попал в рай… Идеальная Россия 1940-го года! Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте. Война проходит тяжело. За рай приходится проливать кровь. Не спасают ни подготовка, не известные наперёд факты. Но сдаваться я не собираюсь. Нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!