Призванный
0 из 5 (0 отзывов)

Призванный

Я умер. С людьми это бывает регулярно. Но вместо рая или ада - другой мир, где мне не очень-то рады, да ещё и в таком женском теле, что лучше бы я умер. Но где наша не пропадала! Прорвёмся! Но всё же - почему я здесь?

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!