А что делать, если однажды ты… попала в книгу? И не прекрасной избранной героиней, а официальной злодейкой сюжета. ? — репутация ужасная — герой тебя терпеть не может — читатели вообще должны радоваться твоему поражению. Но… кто сказал, что сюжет нельзя немного сломать?
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!