И вот мой герой, попавший в самого себя в 1960 год, добрался до Москвы. Он полон планов и энергии. И сейчас стоит около Казанского вокзала.
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!