Попаданец в себя, 1965 год
0 из 5 (0 отзывов)

Попаданец в себя, 1965 год

И вот мой герой, попавший в самого себя в 1960 год, добрался до Москвы. Он полон планов и энергии. И сейчас стоит около Казанского вокзала.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!