Новая жизнь, другой мир, а люди всё те же. Они любят и ненавидят. Умеют сочувствовать, но часто бывают жестокими. И надо как-то научиться выживать, будучи всего лишь женщиной в мире, где само понятие равноправия ещё не существует
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!