Пабам, и вновь на БАМ
0 из 5 (0 отзывов)

Пабам, и вновь на БАМ

Кто помнит, как БАМ начинался? Всё было непросто, и вновь… Он не раз строился, и каждый раз возникали свои особенные трудности. И вот герой повторно попадает на эту стройку в самое её возобновление, со своими знаниями и прошлым опытом. Сумеет ли он чего-то добиться и что-то ускорить, или же завязнет в бюрократической тягомотине застоя? И как же на самом деле всё выглядело глазами современника вновь вернувшегося в то время и свою юность?

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!