Здесь продолжение приключений четы Левиных. Ильичи попали в… Попали. Нужно выбираться. КГБ на них зубы точат. За дело. Было бы лучше… Чего не оставить в покое? Не буди лихо…
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!