Ответ Чемберлену
0 из 5 (0 отзывов)

Ответ Чемберлену

Здесь продолжение приключений четы Левиных. Ильичи попали в… Попали. Нужно выбираться. КГБ на них зубы точат. За дело. Было бы лучше… Чего не оставить в покое? Не буди лихо…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!