Оттепель
0 из 5 (0 отзывов)

Оттепель

Похоже, я попал в рай… Идеальная Россия 1940-го года! Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте. Дела лучше не становятся, но скоро весна а вместе с ней и долгожданная оттепель

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!