Отрицание
0 из 5 (0 отзывов)

Отрицание

Я - мент. Меня достала система и то, как я живу. Эх, прожить бы жизнь заново. Жалко, что это невозможно… Да? Это как повезёт. Меня сбила маршрутка, но я не умер, а оказался в Советском Союзе в теле старшеклассника. Получай то, чего хотел — новую жизнь и возможность накрыть шайку расхитителей социалистической собственности. Правда, не всё так просто и мне придётся сделать сложный выбор. В общем, добро пожаловать в СССР - 1980! Новая жизнь, новое тело и, может быть, новое дело. (обсуждается на форуме - 2 сообщений)

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!