Новый лидер СССР пытается улучшить жизнь в стране, но как скажут в будущем — «хотели как лучше, а получилось как всегда». Тем временем комсомолец Анатолий Штыба живет полной жизнью.
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!