Норматив попаданца
0 из 5 (0 отзывов)

Норматив попаданца

Недавно узнал, что всяк, посещающий Самиздат, должен написать попаданческий фанфик. Разумеется, с МС, OOC и AU. Пришлось договориться с ленью и сесть за клаву. А раз я мучаюсь с нормативными требованиями, то пусть и герои мучаются — каждый попаданец должен…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!