Ненавижу тебя и точка (СИ)

Он разрушил мою первую и единственную любовь. Он тот, кого я ненавижу. Он его брат. Беспринципный, наглый, властный и самоуверенный… И он теперь мой шеф…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!