Недостройка
0 из 5 (0 отзывов)

Недостройка

Мы перестраивали-перестраивали, и наконец доперестраивались, как сказал бы герой советского мультфильма, если бы жил в конце 80-х годов. Попаданец в 1987 год и сразу в экспедицию на Камчатку. Никаких писем вождям… Обложка выполнена Дмитрием DM.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!