Твое существование еще не прервано. И это хорошо. Плохо только, что непонятно где ты, что вокруг происходит и самое главное, а собственно, кто ты такой? Или… такая?! И это, наверное, самый важный вопрос! От автора: Изначально планировалось литаниме. Поэтому предлагаю читать и «смотреть», представляя происходящее в соответствующем стиле. Но если вам подобное не нравится, то можете просто воспринимать написанное, как интересную (я надеюсь) историю. Не ЛитРПГ (внимательно читаем 3 главу) хотя используемые в данном жанре элементы и присутствуют. Самоидентификация главного героя и его предпочтения в тексте достаточно четко сформулированы и прописаны. Меняться не будут.
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!