Колхозное строительство 2
0 из 5 (0 отзывов)

Колхозное строительство 2

И никто особо палок в колёса не суёт и в подвалы жестокой гебни не закрыли. Живи да радуйся. Не выходит. Всё к свету рвётся ГГ. А есть свет. Или только "тот свет", на котором отдохнём.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!