Когда наползает кислый туман, а ты осознаешь, что это значит, как ты поведешь себя? Испугаешься и забьешься в угол, тихо скуля, или начнешь действовать, готовясь к неизбежному?
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!