Я был аргонавтом
0 из 5 (0 отзывов)

Я был аргонавтом

Попасть в Древнюю Грецию, да еще прямо на «Арго» — это награда или наказание? Непонятно. Значит, придется выяснять по дороге. А насколько реальные приключения аргонавтов отличаются от тех, о которых повествуют мифы?

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!