Я - Бояринъ!
0 из 5 (0 отзывов)

Я - Бояринъ!

Я попал в Бояръку… и это — ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Ударившись головой я вспомнил свою прошлую жизнь… и если честно, то лучше бы я остался на Земле, спокойно смотрел аниме лежа на диване и гамал в игрушки на компе, попутно работая на удалёнке по два часа в день… А здесь… здесь же приходится сражаться со всякими монстрами, которые ордами бегают вокруг городов-крепостей, к тому же постоянно идут разборки между дворянскими кланами, а также еще есть варвары и прочие иностранные вторженцы… Ну, по крайней мере у меня нету никаких магических способностей или уникальных "даров", так что меня-то уж точно никто не пошлет учиться в столичную Академию! Я надеюсь…

  • Автор: Yirtimd2
  • Год издания: 01.01.2024
  • Количество страниц: 468
Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!