Меня зовут Летчик. Может быть, потому, что умею летать сам по себе, без крыльев и машин. Через пространство и время. Через разные потоки реальности. У меня нет другого имени. По крайней мере, я его не помню. Я родился на Земле и был самым обычным мальчиком. Затем стал Летчиком и долго странствовал во вселенной. На груди слева светится метка — особый знак, по которому меня узнают, и я не могу ее скрыть. Меня все видят по-разному, такова моя природа. Каждый видит что-то особенное: свои страхи, мечты и надежды. Я не знаю сколько мне лет, и как давно я покинул Землю. Знаю только, что той Земли давно нет, и мне не вернуться. Поэтому согласился пройти Ритуал. Испытание, которое дает шанс вернуть то, что вернуть нельзя. Я оказался в странном месте с друзьями из земного детства, и делаю ход за ходом в этой жестокой игре. Смогу ли я дойти до конца?
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!