Гоблин-Вивисектор. Первая часть (18+)
0 из 5 (0 отзывов)

Гоблин-Вивисектор. Первая часть (18+)

ОСТОРОЖНО!!! ЖЕСТОКОСТЬ!!! НАСИЛИЕ!!! ТРЭШ!!! Условный попаданец, кусочек переделанной личностью помещается в тушку гоблина. Получает некоторые способности к манипуляции с органикой и кое-какой «бонус» в знаниях. Все это приправляется…

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!