Я молодой артефактор. Жил тихо, даже немного скучал. Как вдруг бац — портал, кот, дракон, туманные твари и первый патент. Здесь я чувствую себя своим больше, чем дома. Нет, вернуться можно, но стоит ли?
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!