Дневник Простого Попаданца
0 из 5 (0 отзывов)

Дневник Простого Попаданца

По жизни его называли "Хомячком", "эмоциональным", "грелкой", "жилетом" и еще многими словами и терминами, от которых, на самом деле хочется не гордиться, а выть волком. Жил на бегу... Так и вбежал в новую жизнь. Посвящается всем, попавшим в френдзону! Дай нам сил выбраться из нее... Хотя бы безболезненно...

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!