Похоже, я попал в рай… Идеальная Россия 1940-го года! Российская империя не участвовала в Первой мировой и не была растерзана революцией. Остальным странам остаётся лишь плестись в хвосте. Буря началась. Теперь самое время проверить на прочность себя и ту систему, которую строил целый год.
Комментарии
Комментариев пока нет. Будьте первым!